#HardRock_&_AOR - La 1ª Comunidad de Rock Melódico; AOR, HARD ROCK, METAL (1999-2003)-(2011...)

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

www.fallenangelofrock.com


2 participantes

    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971)

    Espartaco
    Espartaco
    Fallen Angel Diamond


    SEXO : Masculino
    ZODIACO : Escorpio

    MENSAJES : 7730
    EDAD : 42
    LOCALIZACIÓN : Argentina

    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Empty MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971)

    Mensaje por Espartaco Vie 27 Nov 2009, 18:37

    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971)

    avatar
    caido en little big horn
    Fallen Angel Diamond


    SEXO : Masculino
    ZODIACO : Géminis

    MENSAJES : 12076
    EDAD : 51
    LOCALIZACIÓN : ASTURIAS/BURGOS

    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Empty Re: MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971)

    Mensaje por caido en little big horn Vie 27 Nov 2009, 23:14

    que grande! otra de las canciones de mi infancia en el simca 1200 de mi papá. MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_cheers
    Espartaco
    Espartaco
    Fallen Angel Diamond


    SEXO : Masculino
    ZODIACO : Escorpio

    MENSAJES : 7730
    EDAD : 42
    LOCALIZACIÓN : Argentina

    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Empty Re: MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971)

    Mensaje por Espartaco Sáb 28 Nov 2009, 22:57

    caido en little big horn escribió:que grande! otra de las canciones de mi infancia en el simca 1200 de mi papá. MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_cheers

    Muchas gracias Caido!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_smile Es un clásico!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Drunken_smilie Dicho sea de paso: estás viejo!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_razz
    avatar
    caido en little big horn
    Fallen Angel Diamond


    SEXO : Masculino
    ZODIACO : Géminis

    MENSAJES : 12076
    EDAD : 51
    LOCALIZACIÓN : ASTURIAS/BURGOS

    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Empty Re: MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971)

    Mensaje por caido en little big horn Dom 29 Nov 2009, 00:09

    Espartaco escribió:
    caido en little big horn escribió:que grande! otra de las canciones de mi infancia en el simca 1200 de mi papá. MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_cheers

    Muchas gracias Caido!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_smile Es un clásico!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Drunken_smilie Dicho sea de paso: estás viejo!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_razz

    hombre, no tanto como viejoaorero pero si MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_razz algo viejo estoy...pero todavia tengo un polvazo MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_cherry
    Espartaco
    Espartaco
    Fallen Angel Diamond


    SEXO : Masculino
    ZODIACO : Escorpio

    MENSAJES : 7730
    EDAD : 42
    LOCALIZACIÓN : Argentina

    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Empty Re: MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971)

    Mensaje por Espartaco Dom 29 Nov 2009, 11:32

    caido en little big horn escribió:
    Espartaco escribió:
    caido en little big horn escribió:que grande! otra de las canciones de mi infancia en el simca 1200 de mi papá. MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_cheers

    Muchas gracias Caido!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_smile Es un clásico!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Drunken_smilie Dicho sea de paso: estás viejo!!! MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_razz

    hombre, no tanto como viejoaorero pero si MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_razz algo viejo estoy...pero todavia tengo un polvazo MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Icon_cherry

    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Lol MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Lol MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Lol MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Lol MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Lol

    Contenido patrocinado


    MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971) Empty Re: MUNGO JERRY - In The Summertime (Electronically Tested - 1971)

    Mensaje por Contenido patrocinado