www.fallenangelofrock.com


    Little Angels & Skin UK Tour diciembre 2012

    Comparte

    PeterGriffin
    Administrador

    SEXO : Masculino
    MENSAJES : 24180
    LOCALIZACIÓN :

    Little Angels & Skin UK Tour diciembre 2012

    Mensaje por PeterGriffin el Lun 23 Jul 2012, 21:43




    Thu 6 Dec: Nottingham Rock City
    Fri 7 Dec: Wolverhampton Wulfrun Hall
    Sat 8 Dec: Glasgow Garage
    Sun 9 Dec: Belfast Spring & Airbrake
    Tue 11 Dec: Leeds O2 Academy
    Wed 12 Dec: Newcastle O2 Academy
    Thu 13 Dec: Manchester Ritz
    Sat 15 Dec: Bristol O2 Academy
    Sun 16 Dec: London O2 Shepherds Bush Empire

    Tickets go on sale at 9am on Friday 27 July, prices £18.50 (£20.00 London) plus booking fee via www.ticketmaster.co.uk or www.livenation.co.uk

    kiquerocks
    Fallen Angel Diamond

    SEXO : Masculino
    ZODIACO : Cáncer

    MENSAJES : 13333
    EDAD : 45
    LOCALIZACIÓN : Carabanchel

    Re: Little Angels & Skin UK Tour diciembre 2012

    Mensaje por kiquerocks el Lun 23 Jul 2012, 21:52

    joder qué envidia!!!!!

    Yo vi a los Angelitos en la Revolver presentando el Jam, pero a SKIN no tuve suerte y el bolo que iban a hacer con Thunder en MAdrid se canceló. ¿No se anima nadie a traerlos a Ejjjpaña?

      Fecha y hora actual: Lun 05 Dic 2016, 09:36